Für den Schweizer Final qualifiziert.
- keine Einschränkung -
Aargau
Appenzell
Bern
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Fürstentum Liechtenstein
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
St. Gallen
Schaffhausen
Solothurn
Schwyz
Thurgau
Tessin
Unterwalden
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
- keine Einschränkung -
Weiblich 7, Jg. 2014 und jünger
Weiblich 8, Jg. 2013
Weiblich 9, Jg. 2012
Weiblich 10, Jg. 2011
Weiblich 11, Jg. 2010
Weiblich 12, Jg. 2009
Weiblich 13, Jg. 2008
Weiblich 14, Jg. 2007
Weiblich 15, Jg. 2006
Männlich 7, Jg. 2014 und jünger
Männlich 8, Jg. 2013
Männlich 9, Jg. 2012
Männlich 10, Jg. 2011
Männlich 11, Jg. 2010
Männlich 12, Jg. 2009
Männlich 13, Jg. 2008
Männlich 14, Jg. 2007
Männlich 15, Jg. 2006
Weiblich 7, Jg. 2014 und jünger
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1571370Narin WazirSchülerinAG
1565351Elina HöhenerJugi WaldstattAPPENZELL
1587316Ava DällenbachTV BolligenBE
1600824Sophie HugTV Lützelflüh AthleticsBE
1602807Milaya BaderTV Muttenz athleticsBL
1626035Cosma SchädlerSchülerinFL
1586520Emilie MessmerCA MarlyFR
1581529Beatrice DownhamChêne Gymn GenèveGE
1529849Nora BissigSC SchwändiGL
1591597Lara CandrianIG Sportkids TrinGR
1575928Caroline Ten BergeDelémont AthlétismeJU
1597714Cecilia Bühleresv eschenbachLU
1597711Mira GieseESVLU
1588494Mira KusterSTV WillisauLU
1627152Elynn FavreFSG Le LocleNE
1605386Lara GächterKTV OberrietSG
1587990Elena AmstutzLC SchaffhausenSH
1618103Seraina BüttlerLA TSV MümliswilSO
1622579Lynn KellerSTV Wangen SZSZ
1611080Simona HosennenSTV GersauSZ
1605387Elea MätzlerRomanshornTG
1582438Kate KleimannVIGORTI
1580022Kimberly GerberLeichtathletik KernsUNTERWALDEN
1592092Charlotte MalievFSG GrandsonVD
1579899Agathe SaillenCA SionVS
1612402Tayra BühlerLK ZugZG
1622449Dakota YancySchülerinZH
1510543Kaviya AhilarubanLV WinterthurZH
Weiblich 8, Jg. 2013
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1481879Emma HuberBTV Aarau AthleticsAG
1612428Lou GrunderTV TeufenAPPENZELL
1554925Emmelie LemannGGBBE
1611393Jael MosimannSportklub LangnauBE
1626192Jil HaldiFun and Run ThunBE
1550626Noelia GfellerLV HuttwilBE
1563569Nuria FreyFun and Run ThunBE
1554490Julia BaurSportclub Biel-BenkenBL
1571326Simone LasryTV RiehenBS
1564858Livia NetzerTV SchaanFL
1561215Léna AuffretCA FribourgFR
1579206Jaliyah SimoStade GenèveGE
1588797Emma GislerLAV GlarusGL
1590034Erin CadischTV ZizersGR
1617112Eva MeusyFSG AlleJU
1564324Lina Moosesv eschenbachLU
1627165Ella BoroleanuSchülerinNE
1421220Lia BinderTV St. PeterzellSG
1513802Lia RaguthLC SchaffhausenSH
1581179Jana BolligerSTV WelschenrohrSO
1591214Jayla BächtigerKTV AltendorfSZ
1597570Mia StojanAmriswil athleticsTG
1566769Keila BroggiUS Ascona atleticaTI
1588610Yael BucherTV SarnenUNTERWALDEN
1579174Yonah MobweteFSG St-CiergesVD
1590060Myriam AndrewsSchule MörelVS
1587067Inès Alonso PoissonnierLK ZugZG
1435588Aylen Bella MeierSchülerinZH
1589804Samira DikeLC ZürichZH
Weiblich 9, Jg. 2012
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1604759Alina MeierLV Wettingen BadenAG
1449933Ayana BernacchiaLC ZürichAG
1547343Liza LeuenbergerLV Wettingen BadenAG
1624444Zoé AngstmannTV WohlenAG
1561800Anik ZuberbühlerTVTeufenAPPENZELL
1437299Lynn BeerLV ThunBE
1558929Solène RitzSchule UtzenstorfBE
1554506Louisa AntwiLC TherwilBL
1571344Kimberly PeterLAS Old Boys BaselBS
1602469Lucie GschwendLC SchaanFL
1592399Camilla SlingerCS MarsensFR
1480105Selma TreschStade GenèveGE
1610922Johanna BortoluzziMR MattGL
1591623Lea OberliTV TaminsGR
1525315Emilie BounameauxDelémont AthlétismeJU
1443760Elin LustenbergerLuzernLU
1627179Nolwenn BadertscherFSG les Geneveys-sur-CoffraneNE
1615557Leonie HugKTV WillSG
1518125Ilenia BolliThayngenSH
1591825Anic SchmidJugi TSV MümliswilSO
1515334Cinja FöllmiETV SchindellegiSZ
1619147Jelena SchärLA SeerückenTG
1564502Alessia AsmusFG MalcantoneTI
1573975Laura BlättlerLeichtathletik KernsUNTERWALDEN
1526460Aaliyah KemmLausanne-Sports AthétismeVD
1507437Manon Mveng EvinaFSG La SarrazVD
1580087Léna KonéCABV MartignyVS
1587061Noa SchranzLK ZugZG
1582435Georgia McVeighLV AlbisZH
1541562Naroa MàrquezTV MaurZH
Weiblich 10, Jg. 2011
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1435933Céline La VerdeTV Zofingen LAAG
1409129Josefina ToblerSTV AuAPPENZELL
1511133Avelina FitzFun and Run ThunBE
1594232Milena Giovanna CalareseLV ThunBE
1556899Deva PuntelLG OberbaselbietBL
1443494Jorina MüllerLC TherwilBL
1408104Ciara WeberTV RiehenBS
1349255Lisa OspeltTV SchaanFL
1481886Anaïs CardinauxAthléticaVeveyseFR
1480182Davina CurtetStade GenèveGE
1461567Sabrina FacchinMädchenriege MollisGL
1585357Alicia BertherJugi MalansGR
1450622Pinelopi StamatakiKLV, Piz Ot SamedanGR
1437180Laura WüthrichCA CourtelaryJU
1591076Marina BrandSTV AltbüronLU
1476789Livia KurmannCEP CortaillodNE
1570184Ambra GiaffredaTSV Fortitudo GossauSG
1324777Laila LengweilerLC Brühl LeichtathletikSG
1585083Gisèle WatrasSchülerinSH
1494587Vivienne MathysSTV WelschenrohrSO
1425086Lieve SumiTV BrunnenSZ
1618879Aurora GloorLAR STV BergTG
1582480Selina GianettiSFG ChiassoTI
1573984Lena KrummenacherLeichtathletik KernsUNTERWALDEN
1495326Alicia BerthetLausanne-Sports AthlétismeVD
1459781Carina EggelTV NatersVS
1415976Lara BeelerLK ZugZG
1278728Alicia MüllerLC DübendorfZH
1620850Peace QuartuTV Kloten LeichtathletikZH
1554745Sofia LocatelliLC ZürichZH
Weiblich 11, Jg. 2010
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
175528Lina HuberBTV Aarau AthleticsAG
1449951Sina DiriwächterBTV Aarau AthleticsAG
1452572Cleya SolenthalerTV HerisauAPPENZELL
1558666Céline DeppelerBuchsi-AthleticsBE
1458420Svenja FüllemannLV FrenkeFortunaBL
1406806Amina MokraniTV RiehenBS
172189Lia FaediLC BaseelBS
1500720Milena RebmannLC SchaanFL
1276035Sophie PillerTV PlaffeienFR
172965Savannah HornerStade GenèveGE
1430767Lena BissigLAV GlarusGL
1569428Felisia-Esmeralda PalmyTV ThusisGR
1599201Gianna CaduschKLV GraubündenGR
1473870Eva BounameauxDelémont AtlétismeJU
1190961Lena BrunESV EschenbachLU
1581494Anissia RaffaeleCEP CortaillodNE
1615593Rahel KellerTV NiederbürenSG
1332224Shanae TsawaLAG GossauSG
1541485Leonie EnglerLC SchaffhausenSH
1482801Katja StraumannSTV WelschenrohrSO
1476488Salome FluriTV WelschenrohrSO
1288212Andrina SolivaTSV GalgenenSZ
1619149Maelle SchärLA SeerückenTG
1582489Emma BianchiSFG ChiassoTI
1430734May GautschiLA NidwaldenUNTERWALDEN
1592176Elsa SordetFSG PenthalazVD
1336927Alicia GaillardCA VétrozVS
1582584Ayana BrunnerChamZG
1564413Ciara WickiLV AlbisZH
1350555Lina Joëlle RindleLC RegensdorfZH
Weiblich 12, Jg. 2009
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1564690Emilia ChukwuTV Zofingen LAAG
174001Florence GähwilerBTV Aarau AthleticsAG
1583386Lisa BühlmannLAR WindischAG
169227Ambra CorciuloTV TeufenAPPENZELL
174301Lena SchmidLV LangenthalBE
1508112Lynn SchüpbachSportklub LangnauBE
1595398Alicia CorpatauxLC FrenkeFortunaBL
1622014Mia WieduckelLC BaselBS
1579168Annmarie KindleTV TriesenFL
1421774Vera GaroAthléticaVeveyseFR
1246851Scya SrdanovicAthlétisme Viseu-GenèveGE
1461577Anna RiedlLAV GlarusGL
1591651Mea CadalbertKLV GraubündenGR
1575954Léonora Essola EkaDelémont AthlétismeJU
1404179Gaia DonatiLR NottwilLU
1615997Clémence JobinSEP Olympic La Chaux-de-FondsNE
1487922Charleen KrienbühlLGB BenkenSG
1274138Andrina RaguthLC SchaffhausenSH
1302941Elise SchmidTV WelschenrohrSO
1558560Melina LinzLZ ThiersteinSO
1263684Mara BänzigerTSV GalgenenSZ
1575523Nica JuchliLAR Tägerwilen-KreuzlingenTG
1303046Ambra GiugnoASSPO Riva San VitaleTI
1338467Anja ChristenLA NidwaldenUNTERWALDEN
1264242Anjara JauslinLausanne-Sports AthlétismeVD
1306381Laura ZimmermannLLT OberwallisVS
1436268Simona CioffiHochwacht ZugZG
1341536Alessia Evangelista VeigaLC ZürichZH
1468380Noemi DikeLC ZürichZH
166351Shanaya EmenikeLC ZürichZH
Weiblich 13, Jg. 2008
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1218244Jessica AcklinTV SteinAG
1557599Lea LengyelTV Zofingen LAAG
1202455Norina HugTV WohlenAG
162365Riana GloorBTV Aarau AthleticsAG
1471251Samira FreiLA MutschellenAG
1342667Rina ZuberbühlerTVTeufenAPPENZELL
1253279Linn BergerLVThunBE
1482733Xenia BuriLC KirchbergBE
1265552Ilaya WittwerLG OberbaselbietBL
1249459Rebecca WüthrichTV RiehenBS
1177817Julia WeissenhoferTV SchaanFL
1307587Lucile BapstTSV DüdingenFR
1301844Anaïs PerrierFSG Bernex-ConfignonGE
1217012Emily BreitzkeLAV GlarusGL
1480136Lena ScherrerAJ TV LandquartGR
1495609Léa KladoumbayeCA MoutierJU
1191191Sophie LippTV GrosswangenLU
1627236May BrandFSG BevaixNE
1228094Mara SchwitterLAG GossauSG
1274160Alessa WalterTV LöhningenSH
1260826Andjela ZdravkovicBiberist aktiv! LeichtathletikSO
1208536Giulia GeisserTSV SteinenSZ
1340319Asuela BommerLAR Tägerwilen-KreuzlingenTG
166708Sina MeiliAmriswil athleticsTG
1247039Tosca Del SiroGAD DongioTI
1267948Lara BinkertLeichtathletik AlpnachUNTERWALDEN
1210632Noémie MonnierFSG La SarrazVD
1235815Vivienne KreuzerLLT OberwallisVS
1196478Isabelle ThomasHochwacht ZugZG
1493516Isabella ZeliesLC ZürichZH
Weiblich 14, Jg. 2007
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1111759Angela FredaBTV Aarau AthleticsAG
1439124Carlotta BalbiTV ZofingenAG
1268925Léonie HochreutenerLA SpeicherAPPENZELL
171766Larissa StaubTV HerzogenbuchseeBE
171124Alina EmmeneggerLG OberbaselbietBL
1267457Linda Fatou WadeLC TherwilBL
1246724Lynn BühlerTV RiehenBS
1199194Helena VogelsangSchaanFL
1481908Charlotte GaroAthléticaVeveyseFR
169953Delphine AllenbachAthlétisme Viseu-GenèveGE
1300246Cécilia TrümpiLAV GlarusGL
1201005Selina PaganiniAJ TV LandquartGR
1299588Maude LièvreFSG AlleJU
172234Zoé AepliLV HorwLU
1151696Vanilla HulmannCEP CortaillodNE
1190014Flavia RüeggSTV Au SGSG
1332272Kristin ZuppigerLC Rapperswil-JonaSG
1087860Amaja RahmLC SchaffhausenSH
174917Céline ErdinSTV WelschenrohrSO
1187151Lorena LisserSTV WelschenrohrSO
170824Sina SidlerSTV KüssnachtSZ
1316675Aline KaiserAmriswil athleticsTG
1574601Lea RossiSocietà Atletica BellinzonaTI
1338475Marie Lou KrienbühlLA NidwaldenUNTERWALDEN
1206575Zélie DeriazUS YverdonVD
1441075Lena AmackerLV VispVS
1165599Loisa SchallerHochwacht ZugZG
1310585Anna PfisterLVZOZH
1243020Christa TemengLC ZürichZH
168121Tyra FierzLV WinterthurZH
Weiblich 15, Jg. 2006
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1155870Lucia AcklinLV FricktalAG
1561804Jana LauperTVTeufenAPPENZELL
1443274Alina OttTV Länggasse BernBE
161368Chantal WiesnerLV LangenthalBE
1558694Glodie Malanda PozaSTB LeichtathletikBE
165972Andrea WengerLV FrenkeFortunaBL
1110795Michelle HeidLAS Old Boys BaselBS
1565004Fiona LendiLC VaduzFL
1148711Chiara MauronTSV DüdingenFR
159999Aline FankhauserFSG Bernex-ConfignonGE
1255083Sophia RastMädchenriege MollisGL
1232972Jana BlumenthalBTV Chur LeichtathletikGR
1138981Selina CapaulBTV Chur LeichtathletikGR
161171Aurelie DyroffCA CourtelaryJU
1195522Sofie HöngerLV HorwLU
1627251Maëlie TâcheCEP CortaillodNE
1236573Julie LeuenbergerSTV Au SGSG
1317748Maria FähLGB BenkenSG
1560472Noemi GächterLGB BodenseeSG
1430792Carmen BaumgartnerLC SchaffhausenSH
1615821Rahel FreyJugi MessenSO
1468679Martina FaggiTV Pfäffikon-FreienbachSZ
161516Lia VontobelLC FrauenfeldTG
1300294Ivana PirolliUS AsconaTI
1419150Alessia CoelhoLA NidwaldenUNTERWALDEN
1558908Nina SchmutzUS YverdonVD
1251732Alessandra SarbachLLT OberwallisVS
166376Caroline WessnerTSV 2001 RotkreuzZG
1255156Elina IkezuLC ZürichZH
1462988Stephanie AnyameleLC ZürichZH
Männlich 7, Jg. 2014 und jünger
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1585596Joel AlderBTV Aarau AthleticsAG
1615002Kennedy NwalorSatus Rothrist JugendsportAG
1615003Rafael MoorSATUS Rothrist LAAG
1625078Valentin JeremiasTV Zofingen LAAG
1619253Yanis RohnerTV HerisauAPPENZELL
1625752Leon BietenharderSTB LeichtathletikBE
1602901Mael ZimmermannTV BuusBL
1622026Hjalmar SjöblomLC BaselBS
1602491Sebastian DiehrLC SchaanFL
1586541Alexis MaisseCA MarlyFR
1579595Mathys KeberleCentre Atlétique GenèveGE
1595002Finn Nikolay MartiJügi Hätzingen/LuchsingenGL
1585457Luca BässlerSportkids TrinGR
1400772Noah CattinFSG AlleJU
1584546Quinn EkerHitzkirch KITULU
1627254Alexis IttenFSG les Geneveys-sur-CoffraneNE
1620682Robin TinnerTV BuchsSG
1588269Jan BollingerLC SchaffhausenSH
1624082Lias WinistörferHolderbankSO
1601557James StöckliTV BrunnenSZ
1617468Luca OttJugi MatzingenTG
1574613Samuele CeredaSocietà Atletica BellinzonaTI
1596713Nathal ZerezghiEnnetbürgenUNTERWALDEN
1591925Colin FreymondFSG St-CiergesVD
1583200Leo SartorelliCA VétrozVS
1553851Lionel BrichetSTV UnterägeriZG
1593555Dominik SchweizerTV Rafzs JugendZH
1610197Eduardo HuenerwadelTV Kloten LAZH
1589905Pablo KrastevTalent Eye Zürich 17ZH
Männlich 8, Jg. 2013
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1616894Collin BittlTV Stein/Jugi LeibstadtAG
1565623Nick AlderKnaben Jugi UrnäschAPPENZELL
1550801Janik StettlerFun and Run ThunBE
1583099Julian JanjicJugi BusswilBE
1600808Nelo NiederbergerTV AttiswilBE
1621189Yoën FurerTV HindelbankBE
1429161Julian BucherLZ ThiersteinBL
1607173Krishh SandeepBC Bären KleinbaselBS
1516007Marlon SchatzTV TriesenFL
1624696Luca ClercSchülerFR
1579447Quentin SchmitzFSG Bernex-ConfignonGE
1491300Jan HuserJugi LinthalGL
1496426Marco SpadinSchülerGR
1617204Joey PiquerezFSGAlleJU
1592075Luka PopovicTV ReussbühlLU
1627268Loïc Bron-NE
1589249Janes RotzerWeesenSG
1569204Luc SomLAG GossauSG
1573860Rudi MargeticTV LöhningenSH
1581552Yannis ValsecchiSchülerSO
1543632Ian AxenhornSTV Pfäffikon-FreienbachSZ
1498012Leandro SüessTV BrunnenSZ
1575526Felix DannebergLAR Tägerwilen KreuzlingenTG
1497397Valentino ConceprioGAD DongioTI
1605153Vitus ZumbühlEnnetmoosUNTERWALDEN
1585242Mirko NataleFSG LucensVD
1579945Kilian BovierCA SionVS
1586389Joshua ScholtzHochwacht ZugZG
1488431Simon YapiUHC PfannenstielZH
Männlich 9, Jg. 2012
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1502132Maël BrunnerLAR Satus OberentfeldenAG
1621084Nael SantosJugi LupfigAG
1604863Niklas HaberLV Wettingen BadenAG
1453813Yannic SondererJugi WaldstattAPPENZELL
1557635Dafe UmukoroBiel/Bienne AthleticsBE
1484213Fabian SimonLV LangenthalBE
1479785Jonah JacquemaiLZ ThiersteinBL
1554562Marlon SchumacherLC TherwilBL
1571313Felix LauTV RiehenBS
1579167Noa ZarnTV TriesenFL
1488372Ismaële EspostoEcole APVFR
1440435Vitan SrdanovicAthlétisme Viseu-GenèveGE
1588794Marvin BurkiLAV GlarusGL
1594814Elia EggerTV RhäzünsGR
1556495Aurélien BorruatFSG BassecourtJU
1511543Severin BurriSchülerLU
1627281Alex StähliFSG Corcelles-CormondrècheNE
1587586Livio RupperTV BuchsSG
1605807Raoul LoherKTV AltstättenSG
1596543Erian UseiniNeuhausenSH
1483274Luis FernandezBiberist aktiv! LeichtathletikSO
1434377Philip JonssonTSV GalgenenSZ
1584801Dario SchärJugi Neukirch-EgnachTG
1480797Noel MalossaVIRTUS LOCARNOTI
1430781Moreno ZbergLC LuzernUNTERWALDEN
1591955Mathys MonnardGrandsonVD
1591957Maxime SaugyCabroyardVD
1277873Maxime VuissozSFG ContheyVS
1493070Marc BaladaSchülerZG
1618628Ailo DufnerTV UnterstrassZH
Männlich 10, Jg. 2011
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1468940Mael GrubenmannLA MutschellenAG
1412665Quirin TreierLV FricktalAG
1542090Lino GrunderTV TeufenAPPENZELL
1518740Andrik MeyerLC KirchbergBE
1516961Elio JosiFrutigenBE
1426184Silas BrandenbergerTV HerzogenbuchseeBE
174443Finn GutzwillerLC TherwilBL
1409803Julian FreiLV FrenkeFortunaBL
1591319Ramon ScherzTV Liesberg JugendBL
1303037Yanis ArradLC BaselBS
1446157Noah RothTV TriesenFL
1573448Jul BickelTV PlaffeienFR
1480072Jérémy SchmitzFSG Bernex-ConfignonGE
1512191Marc-Antoine ChavanonVersoix-AthletismeGE
1329039Robin HuserJugi LinthalGL
1308655Dario SpadinSchülerGR
1193143Lilio ChavanneFSG AlleJU
1337106Aron SteinmannLR NottwilLU
1627296Mattia GrassiLe LanderonNE
1400861Ben EppichSTV SaxSG
1418388Andri WalterTV LöhningenSH
1476625Luc SchumacherTV BettlachSO
1468274Lorin ZieglerTSV GalgenenSZ
1435712Nael MätzlerFC RomanshornTG
1499909Nicola GeniniSAM MassagnoTI
1605162Ramon PeterSchülerUNTERWALDEN
1446437Antoine ChevnineLausanne-Sports AthlétismeVD
1437754Malick JulenCA SionVS
1553852Gaston BrichetSTV UnteraegeriZG
1616268Mattia AdagazzaSchülerZH
Männlich 11, Jg. 2010
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1604888Laurin FischerLV Wettingen BadenAG
1564755Niclas SchmidLV FricktalAG
1207028Yanik ChassainLA MutschellenAG
1542093Nevio CamiuTVTeufenAPPENZELL
1591879Fadri RöthlisbergerLV HuttwilBE
1429171Immanuel FischerLZ ThiersteinBL
1622047Lio BeckLCBBS
1349276Alvaro BetchemTV TriesenFL
1626038Robin GreinerTV Eschen-MaurenFL
1300084Luca LabastrouCottens AthlètesFR
174314Yanis MératC.H.ChâtelaineGE
1401833Thian NatarajanLGB BenkenGL
1452444Enea ZahnoKLV GraubündenGR
1617240Enzo StaudenmannFSG ReconvilierJU
1543714Laurenz Büttner5.KlasseLU
1476919Léo BurgdorferCEP CortaillodNE
1420147Janis BeuggertSTV Oberriet-EichenwiesSG
1560491Ramon MüllerLGB BodenseeSG
1336881Marlon GloorJugi MerishausenSH
1571282Ramon ZeltnerSTV WelschenrohrSO
1430789Joel WeilerTV BrunnenSZ
1531775Anis SemsovicSchülerTG
1253959Tiziano OrlandoSAM MassagnoTI
1422158Tim SpichtigLA NidwaldenUNTERWALDEN
1578895Razvan SoflauSchülerVD
1496528Hayden AkkusCA SionVS
1615862Amar SpahicSC SteinhausenZG
1448411Alejandro WilhelmLC RegensdorfZH
1303534Eray GülerTV DietlikonZH
1535480Leon BetschartLAR TV RütiZH
Männlich 12, Jg. 2009
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1270388Cedric KrattingerLA MutschellenAG
1566385Sven HoffmannLA VillmergenAG
1494508Silvan KähliTV HerisauAPPENZELL
1531711Benjamin SchmockerSchülerBE
1509520Noel KellerLV ThunBE
1293087Silas EberhardSTB BernBE
1571271Leonhard HerrlichLC TherwilBL
1534487Manuel SchmelzleTV RiehenBS
1558455Julian SchatzTV TriesenFL
1300550Nils RaemyCS MarsensFR
1196239Livio RiboniStade GenèveGE
1480071Xavier SchmitzFSG Bernex-ConfignonGE
1588781Andrin ManserLAV GlarusGL
1599238Marko StojanovicBTV Chur LeichtathletikGR
1617251Maxime GirardinFSG BassecourtJU
1303409Raoul SykoraLC LuzernLU
1527206Childeric Martin-VolasoaFSG-CouvetNE
1468948Elias MuzekLGB BodenseeSG
1272443Michael VonderachFC SchaffhausenSH
165660Andrin ErdinTV WelschenrohrSO
1199717Noah CollioudTV WelschenrohrSO
1473129Dario ReumerJugendriege WangenSZ
1437695Laurice EggerLA SeerückenTG
1301993Mattia GeniniSAM MassagnoTI
1144302Milo ViganiVIRTUS LOCARNOTI
1564604Moreno WürschLA NidwaldenUNTERWALDEN
175721Davin BurkhardtUS YverdonVD
174501Alessio SolazziCABV MartignyVS
1436028Marvin OdermattFC RotkreuzZG
1623520Joris BrunoldJR/MR DägerlenZH
Männlich 13, Jg. 2008
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1178843David BrüggerTV Zofingen LAAG
1506410Florian SteffenSatus RothristAG
1258812Silvan BrudererLC BrühlAPPENZELL
1482760Luca MarroccoLC KirchbergBE
172320Timon IngoldTV Länggasse BernBE
1564571Yanick AmstutzBiel Bienne AthleticsBE
1409851Noah HaslerTV GelterkindenBL
1406860Max RodriguezLC BaselBS
1554709Elias Marvin HoheneggerTV SchaanFL
1421875Sacha FenielloAthléticaVeveyseFR
1309467Arno KellerVersoix AthlétismeGE
1255257Sandro FacchinJugi5GL
1480141Fynn WyssAJ TV LandquartGR
1312415Kelyan BuchsFSG BassecourtJU
1586801Til BühlerLC LuzernLU
1627321Neven BärSchülerNE
1285806Cedric OberholzerSTV EschenbachSG
1569570Luca HofstetterKTV AltstättenSG
1619194Silvan GeserLAG GossauSG
1274409Léon GrosshansJugend MerishausenSH
1193420Justin BorerLZ ThiersteinSO
1551657Mischa ChristLZ ThiersteinSO
1214263Angelo BeuschSchwerzi Panthers FreienbachSZ
1452863Silvan MartignoniSTV Illhart-SonterswilTG
1582565Cedric TognettiVIGOR LigornettoTI
1605178Levin PeterSchülerUNTERWALDEN
1493317Leandro RosatoUS YverdonVD
1430434Léo CourtineSchülerVS
167865Gian-Luca KistlerLK ZugZG
1332355Fabio BetschartLAR TV RütiZH
Männlich 14, Jg. 2007
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
162745Noé BrunnerLAR Satus OberentfeldenAG
1564691Robin ChukwuTV Zofingen LAAG
158942Jeremiah MundyTV Teufen LeichtathletikAPPENZELL
170787Joel KüngLA HerisauAPPENZELL
1443351Andrea Noé CerulloTV LängasseBE
1184809Dominik HiltbrunnerTV HerzogenbuchseeBE
167266Jan HausheerTV UnterseenBE
1404608Nevio HofmeierSC LiestalBL
1409864Nevis ThommenTV GelterkindenBL
1400544Max RuppTV RiehenBS
1602500Ben SegerLC SchaanFL
1583053Noé VogtTSV St.AntoniFR
1400968Akira EghaghaFSG Bernex.ConfignonGE
1452344Silas KellerJugi MollisGL
1400522Elia RuffnerAJ TV LandquartGR
1193148Timéo BregnardFSG AlleJU
1284286Jan ZempLC LuzernLU
1606871Timon FischerTSV RothenburgLU
1222461Maël BachmannLa BrévineNE
1253454Nils GrobTV St. PeterzellSG
1152493Nico LochererJugend ThayngenSH
164055Kai GlatzfelderTV WelschenrohrSO
1482716Tim ReimannLZ ThiersteinSO
1615284Marco HarderSTV Wollerau-BächSZ
1471084Gabriel Matos PiresLAR Tägerwilen-KreuzlingenTG
1571147Giona LosaASSPO Riva San VitaleTI
170320Sven RymannLA NidwaldenUNTERWALDEN
1493313Mathieu GabioudUS YverdonVD
171787Martin EvequozSFG ContheyVS
1496994Lionel VonmoosSTV UnterägeriZG
166007Marc PfisterLVZOZH
Männlich 15, Jg. 2006
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt.
1444002Fionn BolligerTV Zofingen LAAG
160227Lionel BrüggerTV Zofingen LAAG
162356Robin GloorBTV Aarau AthleticsAG
1459289Erwin MettlerTV HerisauAPPENZELL
1561880Maël BessonSchülerBE
1341141Yessic SchiblerTV Länggasse BernBE
160064Aaron ScherzSchülerBL
1443584Jan SchindelholzLC TherwilBL
171769Leo FauserTV RiehenBS
1519285Alec HirsigTSV DüdingenFR
168701Alberto VolaStade GenèveGE
1624285Tamas GalNäfelsGL
1452500Nino PodolakJugi Untervaz KnabenGR
1617268Mathieu ChatelainFSG St-ImierJU
1321746Jannis PfrunderSTV WillisauLU
1608142François AllenbachFSG Le LocleNE
1520325Tizian BruggmannTV MelsSG
1418537Simon MeierLC SchaffhausenSH
1482851Timon RothLZ ThiersteinSO
1237956Jan DrabikKTV AltendorfSZ
1515407Timo BänzigerTSV GalgenenSZ
1143058Miguel ForsterLAR BischofszellTG
1217118Simon HanselmannAmriswil athleticsTG
1480801Matteo De BiasioSAM MassagnoTI
166185Colin ZumbühlTV SarnenUNTERWALDEN
1092952Guillaume ValnetLausanne-Sports AthletismeVD
1437785Nathanaël LugonCA VétrozVS
1625344Jérome AscherSchülerZG
159497Kimi EugsterLC DübendorfZH