Qualifié(e) pour la Finale suisse
pas de restriction
Aarau
Appenzell
Berne
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Principauté du Liechtenstein
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
St-Gall
Schaffhouse
Soleure
Schwyz
Thurgovie
Tessin
Unterwald
Vaud
Valais
Zoug
Zurich
pas de restriction
Filles 7, Né en 2016 et plus jeune
Filles 8, Né en 2015
Filles 9, Né en 2014
Filles 10, Né en 2013
Filles 11, Né en 2012
Filles 12, Né en 2011
Filles 13, Né en 2010
Filles 14, Né en 2009
Filles 15, Né en 2008
Garçons 7, Né en 2016 et plus jeune
Garçons 8, Né en 2015
Garçons 9, Né en 2014
Garçons 10, Né en 2013
Garçons 11, Né en 2012
Garçons 12, Né en 2011
Garçons 13, Né en 2010
Garçons 14, Né en 2009
Garçons 15, Né en 2008
Filles 7, Né en 2016 et plus jeune
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1702970Amélie LehnerTV Buchs AGAG
1643420Lia DengTV Buchs AGAG
1701988Sophia KochJugi AppenzellAPPENZELL
1747260Tina MüllerJugi TV Säge HerisauAPPENZELL
1696860Amy CaputoTSV WünnewilBE
1622797Noelle GeissbühlerTSV Wangen an der AareBE
1694193Enya SchneiterTV SissachBL
1755041Amélie ThüerLC BaselBS
1626035Cosma SchädlerTV Schaan LeichtathletikFL
1695377Tjara RuchAC MurtenFR
1696643Naima TayebiAthletic Club 3 ChêneGE
1732916Martina BürerGlarusGL
1720758Noelia Malea BrennBTV ChurGR
1654328Kaynà Amen MoraïtinisFSG ST-ImierJU
1640382Melissa Hope MarfurtLC LuzernLU
1698340Zoe Sola LossonFSG Corcelles-CormondrècheNE
1709799Victoria BrunnerJugi STV EichbergSG
1756375Alena JashariTV Jugend BeringenSH
1745297Jana Julia KramerSTV HägendorfSO
1733495Lena GutSTV HägendorfSO
1579102Liv SterkiTV IbachSZ
1681897Lorelle StäheliLAR BischofszellTG
1694838Maria PavlinovicGAB BellinzonaTI
1731547Jasmin JacoberLA NidwaldenUNTERWALDEN
1713555Claire GagnebinVallorbeVD
1701341Thaïs VoumardCA VétrozVS
1699393Kyra RubachLK ZugZG
1716530Charlotte SommainTalent Eye Zürich 19ZH
1716529Hana DemailiTalent Eye Zürich 19ZH
Filles 8, Né en 2015
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1755549Jasmin MenzTSV RohrdorfAG
1696569Sol BinaghiTV Zofingen LAAG
1721122Gwendolin ZellerRisianerAPPENZELL
1638281Lea AndresLV LangenthalBE
1701513Leana FischerTV UnterseenBE
1682712Martina LatschaLC KirchbergBE
1726843Mia-Loreen TrillerTV GelterkindenBL
1705697Helena SchläpferTV RiehenBS
1696754Saskia NaujoksTV Schaan LeichtathletikFL
1642225Livia CercamondiJUGI UeberstorfFR
1636295Emily GauthierVersoixGE
1674760Lara WichserLAV GlarusGL
1658935Emilia LüchingerBTV ChurGR
1578882Nina Leah AebliJugi SeewisGR
1729104Elina SeuretFémina VicquesJU
1708919Allegra ValentiSTV RoggliswilLU
1733662Holy Obova Da CostaFSG Le LocleNE
1695229Leni LooserLC Brühl LeichtathletikSG
1636840Lucy LoherKTV AltstättenSG
1692136Mai RussenbergerJugend ThayngenSH
1705030Emma FlurySTV HägendorfSO
1646315Sara HutterTV IbachSZ
1714387Delia KüngTV EschlikonTG
1695854Lena Barrucciamriswil athleticsTG
1699766Sofia Odigwe RodneySALTI
1698355Mona DillierTV SarnenUNTERWALDEN
1658105Mina SejmenovicUS Yverdon athlétismeVD
1647970Ronja Kailani JossenTV NatersVS
1614446Noelia RispoliLK ZugZG
1635840Laurén SigristFussballclub HerrlibergZH
Filles 9, Né en 2014
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1721884Leana VilligerJuspo AuwAG
1694518Joelle EggliSatus Biel-BienneBE
1652903Sophie HerzogLC TherwilBL
1674226Ann WüthrichTV RiehenBS
1711082Louise WeberCA FribourgFR
1695182Emilia ReiserVersoixGE
1700440Freia ZimmermannLAV GlarusGL
1719627Svea RuofJugi Unterstufe JeninsGR
1683533Océane JammetFSG féminine TavannesJU
1588494Mira KusterSTV WillisauLU
1703482Stella AndreadakisFSG Le LocleNE
1666747Lara CottinelliTV TeufenSG
1644893Nina LeuenerSTV SennwaldSG
1587990Elena AmstutzLC SchaffhausenSH
1695643Enya BlaserSTV BettlachSO
1622579Lynn KellerSTV Wangen SZSZ
1694134Cécile EbneterJugi NussbaumenTG
1582438Kate KleimannSocietà sportiva Valle di MuggioTI
1694061Linda KurmannSAGTI
1642685Livia BöschSkiclub BuochsUNTERWALDEN
1647727Bérénice SchneiderLausanne Sport AthlétismeVD
1579899Agathe SaillenCA SionVS
1639914Shiloh EdoborLK ZugZG
1696242Anna KreyenbühlLC ZürichZH
1622449Dakota YancyLC ZürichZH
1653761Emilia GutLV WinterthurZH
1510543Kaviya AHILARUBANLV WinterthurZH
1721927Marie CzaschLC ZürichZH
1716562Sophia Victoria MathisLC ZürichZH
Filles 10, Né en 2013
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1696197Delia AuzingerLVWB Baden-WettingenAG
1635708Elena Auf der MaurLA MutschellenAG
1481879Emma HuberBTV Aarau AthleticsAG
1653024Leonie NefJugi HundwilAPPENZELL
1650433Léonore MambwaTV Länggasse BernBE
1550626Noelia GfellerLV HuttwilBE
1554490Julia BaurSC Biel-BenkenBL
1698583Candela KavianiLAS Old Boys BaselBS
1696707Giulia WilleTV TriesenFL
1561215Léna AuffretCA FribourgFR
1579618Maéva KouogaStade de GenèveGE
1588797Emma GislerLAV GlarusGL
1728344Andrina NiedererDTV KlostersGR
1617112Eva MeusyFSG AlleJU
1762256Helena SkobicLC EmmenstrandLU
1708868Jennifer KamriFSG Le LocleNE
1751628Ronja LengnickLC Brühl LeichtathletikSG
1756393Sophia FrühTV Jugend BeringenSH
1692166Keyla AnzideiSTV BettlachSO
1591214Jayla BächtigerKTV AltendorfSZ
1597570Mia StojanAmriswil AthleticsTG
1681904Mona StäheliLAR BischofszellTG
1483045Rebecca ZattaASSPO Riva San VitaleTI
1588609Thea DurrerLeichtathletik AlpnachUNTERWALDEN
1579174Yonah MobweteFSG St-CiergesVD
1590060Myriam AndrewsLLT OberwallisVS
1610079Nila ZenzünenPrimarschule NatersVS
1694471Emelie OdermattLK ZugZG
1435588Aylen Bella Meierkids+athleticsZH
1708567Melian OukoLV WinterthurZH
Filles 11, Né en 2012
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1449933Ayana BernacchiaLC ZürichAG
1547343Liza LeuenbergerLV Wettingen-BadenAG
1561800Anik ZuberbühlerTV TeufenAPPENZELL
1663870Elin MartiLG SumiswaldBE
1614095Emma SiegristSTB LeichtathletikBE
1437299Lynn BeerLV ThunBE
1695296Marisa de Alicia SpittelerLV FrenkeFortunaBL
1698580Elina EbnerLAS Old Boys BaselBS
1569396Isabel KindleTV TriesenFL
1592399Camilla SlingerCS MarsensFR
1632967Malaïka MaluFSG MeyrinGE
1517062Bianca SuterLinthalGL
1591623Lea OberliTV TaminsGR
1617128Nina StaudenmannFSG ReconvilierJU
1443760Elin LustenbergerLC LuzernLU
1586832Muriel BitziLV HorwLU
1627179Nolwenn BadertscherGeneveys sur CoffraneNE
1615557Leonie HugKTV Wil LASG
1513799Wilma KarrerLC SchaffhausenSH
1707553Arianna GarritanoBiberist aktiv! LeichtathletikSO
1748495Sarina DoblerTurnverein SiebnenSZ
1619147Jelena SchärLA SeerückenTG
1564502Alessia AsmusFG MalcantoneTI
1608143Julia JacoberLA NidwaldenUNTERWALDEN
1526460Aaliyah KemmLausanne-Sports AthlétismeVD
1580087Lena KonéCABV MartignyVS
1694465Noemi RüeggLK ZugZG
1734415Beatriz EggerLC UsterZH
1737316Miya Lou JakobLC MeilenZH
1541562Naroa MárquezTV MaurZH
Filles 12, Né en 2011
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1535293Alina VölkleBTV Aarau AthleticsAG
1668382Lavinia MeierLA MutschellenAG
1406394Lavinia StaubliLA MutschellenAG
1542113Selina EugsterTV TeufenAPPENZELL
1511133Avelina Fitzfun and run ThunBE
1715251Dalia Francesca Bellofun and runBE
1594232Milena Giovanna CalareseLV ThunBE
1309567Alina BaumgartnerLC TherwilBL
1408104Ciara WeberTV RiehenBS
1349255Lisa OspeltTV SchaanFL
1426195Erine BapstTSV DüdingenFR
1480182Davina CurtetStade GenèveGE
1637743Kendra SalvatoreFSG Bernex-ConfignonGE
1461567Sabrina FacchinMädchenriege MollisGL
1585357Alicia BertherAJ TV LandquartGR
1710771Kayla MesserliFSG BassecourtJU
1591076Marina Brandstv altbüronLU
1708902Sarah BühlerFSG Corcelles-CormondrècheNE
1324777Laila LengweilerLC Brühl LeichtathletikSG
1569195Marina DästerLAG GossauSG
1456727Ronja TognellaLC SchaffhausenSH
1494587Vivienne MathysSTV WelschenrohrSO
1605228Tea ProkicLeichtathletik ArthSZ
1418679Anina JörgLC BrühlTG
1409454Eryn RedaelliASSPO Riva San VitaleTI
1493331Nora NäpflinLA NidwaldenUNTERWALDEN
1495326Alicia BerthetLausanne-Sports AthlétismeVD
1459781Carina EggelTV NatersVS
1415976Lara BeelerLK ZugZG
1599589Vanessa SchelbertTV WädenswilZH
Filles 13, Né en 2010
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
175528Lina HuberBTV Aarau AthleticsAG
1546198Livia KrattingerLA MutschellenAG
1449951Sina DiriwächterBTV Aarau AthleticsAG
1466233Nola ZuberbühlerTV TeufenAPPENZELL
1314538Lavinia MediciGG BernBE
1660139Lina GysinJugend LäufelfingenBL
172189Lia FaediLC BaselBS
1696692Soe FrickTV TriesenFL
1693377Vivien TrachselSportverein AlterswilFR
1320563Lara AysevAthlétisme Viseu-GenèveGE
1430767Lena BissigLAV GlarusGL
1599201Gianna CaduschBTV Chur LeichtathletikGR
1718372Lara RibeiroFSG St-ImierJU
1634506Elin WolfTV Dagmersellen/Zofingen LALU
1664231Leana HansenSTV WillisauLU
1190961Lena BrunESV EschenbachLU
1476803Norah BarreletCEP CortaillodNE
1696358Laura SchöllhornLAG GossauSG
1541485Leonie EnglerLC SchaffhausenSH
1482801Katja StraumannSTV WelschenrohrSO
1288212Andrina SolivaTSV GalgenenSZ
1737488Leonie RothSTV EggethofTG
1589084Matilda LosaGAB BellinzonaTI
1573989Mia ArreggerLeichtathletik KernsUNTERWALDEN
1647747Camila Magana GarciaLausanne-Sports AthlétismeVD
1637914Vivien HajduCABV MartignyVS
1428313Lia SchilterHochwacht ZugZG
1350555Lina Joëlle RindleLC ZürichZH
1622073Mara SauberLC ZürichZH
173433Tilda PuhanLAC TV Unterstrass ZürichZH
Filles 14, Né en 2009
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1564690Emilia ChukwuTV Zofingen LAAG
1583386Lisa BühlmannLAR WindischAG
169227Ambra CorciuloTV TeufenAPPENZELL
1326237Alisha SchafrothSK LangnauBE
1320431Lorena BossLVThunBE
1711126Lynn PauliTSV DüdingenBE
1556903Vanessa ThommenTV GelterkindenBL
1493076Mia Amelie WieduckelLC BaselBS
1552749Fiona MattTV Eschen-MaurenFL
1246851Scya SrdanovicAthlétisme Viseu-GenèveGE
1655904Lea ZüstLAV GlarusGL
1454996Larina WallimannAJ TV LandquartGR
1683630Amy-Lou TerrazFSG ST-ImierJU
1561508Livia EstermannSTV BallwilLU
1708980Kim CortatCEP CortaillodNE
1487922Charleen KrienbühlLC Rapperswil-JonaSG
1274138Andrina RaguthLC SchaffhausenSH
1302941Elise SchmidSTV WelschenrohrSO
1558560Melina LinzLaufental Thierstein AthleticsSO
1263684Mara BänzigerTSV GalgenenSZ
1340316Leana BürgisLAR Tägerwilen-KreuzlingenTG
1409472Lara SanvitoAtletica MendrisiottoTI
1338467Anja ChristenLA NidwaldenUNTERWALDEN
173294Luna De RoseStade Lausanne AthlétismeVD
1337489Ladina ImwinkelriedTV NatersVS
1436268Simona CioffiHochwacht ZugZG
1310575Anouk AlfaréLC ZürichZH
1310576Carla GugerliLCZZH
1468380Noemi DikeLC ZürichZH
166351Shanaya EmenikeLC ZürichZH
Filles 15, Né en 2008
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1668762Norina HugTV Wohlen AGAG
162365Riana GloorBTV Aarau AthleticsAG
1228094Mara SchwitterTV TeufenAPPENZELL
1430731Timea RanklTV TeufenAPPENZELL
1566223Carina Celia StettlerTV Länggasse BernBE
1508123Jelena SchranzSK LangnauBE
1405690Nea HoferLC KirchbergBE
1482733Xenia BuriLC KirchbergBE
1213562Sara DollingerLC TherwilBL
1576861Anastasija KuzetLAS Old Boys BaselBS
1177817Julia WeissenhoferTV Schaan LeichtathletikFL
1211580Ayleen MartiSTB LeichtathletikFR
1307587Lucile BapstTSV DüdingenFR
172958Ema ClavijoStade GenèveGE
1401653Vanessa FeuzLAV GlarusGL
1480137Jenny Seraina GerberAJ TV LandquartGR
1495609Léa KladoumbayeCA MoutierJU
1249627Alyssa OwusuLC LuzernLU
1150835Noélie GumyCEP CortaillodNE
165049Erin BrehmLC Brühl LeichtahtletikSG
1274160Alessa WalterTV LöhningenSH
1597628Catalina GissLaufental Thierstein AthleticsSO
1208536Giulia GeisserTSV SteinenSZ
166708Sina MeiliAmriswil AthleticsTG
1301979Elisa TricaricoSocietà Atletica MassagnoTI
1426115Lia KrummenacherLeichtathletik KernsUNTERWALDEN
1409977Louane BeuclerStade Lausanne AthlétismeVD
1235815Vivienne KreuzerLLT OberwallisVS
1272659Lara HegglinHochwacht ZugZG
1493516Isabella ZeliesLC ZürichZH
Garçons 7, Né en 2016 et plus jeune
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1669017Finn FaslerTV SteinAG
1716897Nico CristianoStrengelbachAG
1703070Olivier FuhrerLA MutschellenAG
1693998Rio BinaghivereinslosAG
1737257Gian GrafAppenzellAPPENZELL
1729280Rayen AouimriHerzogenbuchseeBE
1711365Colin MeyerSC Biel-BenkenBL
1762540Gabriel SackTeam Kinder-Camps / Biel-Benken BLBL
1755068Jeyson David MaederLC BaselBS
1635699Aiden DiepenTV TriesenFL
1699100Lazare OswaldCA MarlyFR
1636418Tobia EsialimbaStade GenèveGE
1735527Abenezer TadesseSchuleGL
1694326Elia PincheraFC BonaduzGR
1718354Eam RadegondeFSG BassecourtJU
1666798Lean KnüselTV InwilLU
1698342Linus SvenssonFSG Corcelles-CormondrècheNE
1703377Robin BärtschTV MelsSG
1732028Basil EmekaTV Löhningen JugendSH
1736094Liano Mael ProbstSTV OensingenSO
1601561Marc StöckliTV BrunnenSZ
1728932Jaro IffländerJugiTG
1708159Salim SinghatehAmriswil AthleticsTG
1634757Giulian VassalliASSPO Riva San VitaleTI
1737936Nino FrankSkiclub BuochsUNTERWALDEN
1718977Melvin CrociFSG EpalingesVD
1717495Simon PerraudinCABV MartignyVS
1694146Niklas KaufmannLK ZugZG
1632986Syah AdrasGrafstalZH
Garçons 8, Né en 2015
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1675208Henry GloorZofingenAG
1760667Nico BaumannTV SteinAPPENZELL
1726526David LehmannTV HindelbankBE
1696907Liam SchreierLV LangenthalBE
1607316Evans BlindenbacherLAR BinningenBL
1672250Noah BährBC Bären KleinbaselBS
1602491Sebastian DiehrLC SchaanFL
1668311Josha PhiliponaTSV GurmelsFR
1696119Martin HipperttVersoix AthlétismeGE
1635294Alexis GrünenfelderLAV GlarusGL
1645897Timon Stegmannkids+athleticsGR
1683668Colin VoillatCA FontenaisJU
1571862Jamie BucherSTV RuswilLU
1698338Alexander MattssonFSG Corcelles-CormondrècheNE
1720982Silas SchaufelbergerNesslauSG
1732071Timo GrevsmühlSTV Hallau JugendSH
1696162Luan ProbstLZ LostorfSO
1578837Mael Jesé BlancoFussballclub BubendorfSO
1658923Jorin MerzSTV EinsiedelnSZ
1688080Lio StojanAmriswil AthleticsTG
1574781Sebastiano ConceprioGruppo atletico DongioTI
1710889Noah MeierkordLA NidwaldenUNTERWALDEN
1695228Philippe FerfogliaVersoix AthletismeVD
1655890Thibault JägerSTV GampelVS
1556336Linus LetterLK ZugZG
1699998Tim ReichertLeichtathletik STV OberägeriZG
1569493Aiden MundyFC GreifenseeZH
1733061Aurelio KalmarTV Kloten LAZH
1640345Moritz LutzTalent Eye Zürich 19ZH
1694717Uchenna UdoguLC RegensdorfZH
Garçons 9, Né en 2014
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1615002Kennedy NwalorSatus RothristAG
1618001Rafael GegeckasBTV Aarau AthleticsAG
1583905Gabriel BaumelerTV Teufen LeichtathletikAPPENZELL
1625752Leon BietenharderSTBBE
1624537Nicola BützerJugi LotzwilBE
1602901Mael ZimmermannJugi BuusBL
1672847Nico HebeisenLaufental Thierstein AthleticsBL
1684204Matthieu ThüerLC BaselBS
1692053Julian BrantschenTV Eschen-MaurenFL
1694197Jonas PageFC RiazFR
1694196Omar Chadouli AsensioAVGGE
1672314Nico RonnerGlarusGL
1727629Enea ManetschTV Rhäzüns JugendGR
1602390Noé KladoumbayeCA MoutierJU
1584548Timon JungSTV HitzkirchLU
1627256Clément LehmannFSG SavagnierNE
1620682Robin TinnerTV BuchsSG
1588269Jan BollingerLC SchaffhausenSH
1601557James StöckliTV BrunnenSZ
1685729Danijel JosicLAR Tägerwilen-KreuzlingenTG
1633913Neil PaganiSocietà Sportiva Valle di MuggioTI
1696599Lionel EggerLeichtathletik KernsUNTERWALDEN
1591925Colin FreymondFSG St-CiergesVD
1583200Leo SartorelliCA VétrozVS
1699263Nino BrotschiLK ZugZG
1733706Damian KöstliLV WinterthurZH
1694994Levin MuratiFC ZürichZH
1655275Maxim ButscheidTalent ZürichZH
1589905Pablo KrastevIceripper Snowboard ClubZH
1642749Raphael WuggenigJugi Wil ZHZH
Garçons 10, Né en 2013
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1616894Collin BittlTV SteinAG
1638468Giulien HallerLA MutschellenAG
1619241Elias WartmannTV HerisauAPPENZELL
1550801Janik StettlerFun and Run ThunBE
1648804Jaron GerberFun and Run ThunBE
1583099Julian JanjicTV LyssBE
1633896Livio WidmerBuchsi-AthleticsBE
1600808Nelo NiederbergerTV AttiswilBE
1621189Yoën FurerTV HindelbankBE
1429161Julian BucherLaufental Thierstein AthleticsBL
1497536Romeo SupinoTV LaufenBL
1724896Leano Gugger-BS
1516007Marlon SchatzTV TriesenFL
1697592Jimmy NgoyAthletica VeveyseFR
1579447Quentin SchmitzFSG Bernex-ConfignonGE
1762833Luan FiorenziLAV GlarusGL
1725930Robin CamenischFC BonaduzGR
1664358Frank GerberDelémont AthlétismeJU
1592075Luka PopovicTV ReussbühlLU
1762603Arno RyserCEP CortaillodNE
1553846Miro HitzLC Rapperswil-JonaSG
1692429Maid DizdarevicTV AttiswilSH
1498012Leandro SüessTV BrunnenSZ
1688083Luca Nzaah MotassiAmriswil AthleticsTG
1582533Edoardo AlbiniSAV VacalloTI
1705463Gian VallataSCBKUNTERWALDEN
1658356Romain CaillatAmis-Gym Forel-SavignyVD
1579945Kilian BovierCA SionVS
1555260Leon LetterLK ZugZG
1696791Noel OnuchukwuLV Zürcher OberlandZH
Garçons 11, Né en 2012
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1657407Maël BrunnerTV Zofingen LAAG
1453813Yannic SondererJugi WaldstattAPPENZELL
1484213Fabian SimonLV LangenthalBE
1674916Noé TurtschiBuchsi-AthleticsBE
1479785Jonah JacquemaiLaufental Thierstein AthleticsBL
1429153Yeray SosaLaufental Thierstein AthleticsBL
1571313Felix LauTV RiehenBS
1692026Liam LippunerTV Schaan LeichtathletikFL
1488372Ismaële EspostoAtletica oronFR
1595747Maximilian MerkFSG MeyrinGE
1762838Rino RonnerRüti GLGL
1727639Elia EggerTurnverein Rhäzüns JugendGR
1556495Aurélien BorruatFSG BassecourtJU
1729714Andrin KollerSchülerLU
1652747Basile AffolterCEP CortaillodNE
1605807Raoul LoherKTV AltstättenSG
1541167Robin WipfJugend ThayngenSH
1634970David BaldaufTV Buttikon-SchübelbachSZ
1754264Janic OttKTV Wil LATG
1480797Noel MalossaVIRTUS LOCARNOTI
1430781Moreno ZbergLC LuzernUNTERWALDEN
1591955Mathys MonnardFSG GrandsonVD
1599284Max WittwerCaBroyardVD
1499732Lino BaumgartnerLLT OberwallisVS
1724664Lazar BradaševicFe12 Team ZugerlandZG
1618628Ailo DufnerTV UnterstrassZH
1669068Jacob MehrLC ZürichZH
1696793Leon Chinedu OnuchukwuLV Zürcher OberlandZH
1669065Lian EbnerLC ZürichZH
1586979Luca Alessio CaputoAdliswil Track TeamZH
Garçons 12, Né en 2011
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1667397Ilyas KünzlerLA-Team LenzburgAG
1468940Mael GrubenmannLA MutschellenAG
1412665Quirin TreierLV FricktalAG
1653122Reto FrischknechtJugi UrnäschAPPENZELL
1518740Andrik MeyerLC KirchbergBE
1516961Elio JosiFrutigenBE
1426184Silas BrandenbergerTV HerzogenbuchseeBE
174443Finn GutzwillerLC TherwilBL
1634260Jesper De ZaaijerTV RiehenBS
1468710Lionel ScherrerTV Schaan LeichtathletikFL
1573448Jul Andri BickelTV PlaffeienFR
1512191Marc-Antoine ChavanonStade GeneveGE
1512797Jann MenziSchule MollisGL
1511044Jamie TönzBTV ChurGR
1437894Aurélien HerrenCA Franches-MontagnesJU
1745854Perparim KapllaniLuzernLU
1755516Kelian JeromeFootball Club -FC HauteriveNE
1560499Jan ScherrerLGB BodenseeSG
1418389Andrin MüllerJugend ThayngenSH
1564102Silas JegerLaufental Thierstein AthleticsSO
1468274Lorin ZieglerTSV GalgenenSZ
1707150Nino MüllerJugi WängiTG
1640882Christian SartoriVIRTUS LOCARNOTI
1410236Raphael PontaroloSAB BellinzonaTI
1665644James AchermannLA NidwaldenUNTERWALDEN
1591973Dohan HinviFSG VallorbeVD
1642953Lenny DessimozCA SionVS
1553852Gaston BrichetLeichtathletik STV UnterägeriZG
1589983Charlie WundererLC ZürichZH
1599505Fabio SchmidLA WylandZH
Garçons 13, Né en 2010
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1566662Jann ZbindenLA MutschellenAG
1604888Laurin FischerLV Wettingen BadenAG
1564755Niclas SchmidLV FricktalAG
1543941Noël RüegseggerFC SpeicherAPPENZELL
1701617Timon AmmannTV UnterseenBE
1409829Cyrill BürginTV Gelterkinden / LG OberbaselbietBL
1429171Immanuel FischerLaufental Thierstein AthleticsBL
1622047Lio BeckLC BaselBS
1626038Robin GreinerTV Eschen-MaurenFL
1300084Luca LabastrouCottens AthlètesFR
1303264Matias Caria CunadoFSG MeyrinGE
1401833Thian NatarajanLG BenkenGL
1687460Janis StegmannBTV Chur LeichtathletikGR
1710765David SticchiFSG AlleJU
1572107Fabian BorerKnutwilLU
1652755Grégoire MazuirCEP CortaillodNE
1420147Janis BeuggertSTV Oberriet-EichenwiesSG
1336114Lorin ToblerLC SchaffhausenSH
1484333Mika GüntertLZ LostorfSO
1571282Ramon ZeltnerSTV WelschenrohrSO
1430789Joel WeilerTV BrunnenSZ
1694445Silas RickenbachLC FrauenfeldTG
1481351Novak StosicSAM MassagnoTI
1422158Tim SpichtigLA NidwaldenUNTERWALDEN
1578895Razvan Andrei SoflauLausanne-Sports AthlétismeVD
1496528Hayden AkkusCA VétrozVS
1434570Nolan StarmansLK ZugZG
1623814Adrian SchenkLC TuricumZH
1699006Lionel HagenTV DietlikonZH
1633394Steve Mbeng NjiLV AlbisZH
Garçons 14, Né en 2009
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1270388Cedric KrattingerLA MutschellenAG
1469976Lino Flurin AckermannLar Satus OberentfeldenAG
1762865Jonas SchmidFussballclub UrnäschAPPENZELL
1509520Noel KellerLV ThunBE
1654830Yannik MeisterTV SpiezBE
1571271Leonhard HerrlichLC TherwilBL
1534488Laurens De ZaaijerTV RiehenBS
1404648Zack SonoLAS Old Boys BaselBS
1558455Julian SchatzTV TriesenFL
1711129Mathieu RibordyClub Athlétique FribourgFR
172951Etienne KenfackStade GenèveGE
1343058Claudio LanderTV NäfelsGL
170273Shawn MundyHC DavosGR
1729133Clément LovisFémina VicquesJU
1303409Raoul SykoraLC LuzernLU
1527206Childeric Martin-VolasoaCEP CortaillodNE
1468948Elias MuzekAmriswil AthleticsSG
1194449Jevin RasanayagamLC Brühl LeichtathletikSG
1692554Luis WettsteinLC SchaffhausenSH
174549Noah NütziLA TV WolfwilSO
1473129Dario ReumerSTV Wangen SZSZ
1437695Laurice EggerLAR Tägerwilen - KreuzlingenTG
1144302Milo ViganiVirtus LocarnoTI
1564604Moreno WürschLA NidwaldenUNTERWALDEN
1604360Celio CherazFSG EpalingesVD
1594567Dorian Alexander Giulio PineiroLLT OberwallisVS
1493390Janis WullschlegerHochwacht ZugZG
1560303Henry Bengo-OliveriLC ZürichZH
1708714Niklas MerkLA WylandZH
1565350Tim HombergerLV WinterthurZH
Garçons 15, Né en 2008
ID kidPrénom / nomClub / LieuCt.
1178843David BrüggerTV Zofingen LAAG
1506410Florian SteffenSatus RothristAG
169942Frederik JeremiasTV Zofingen LAAG
1534614Marc SchindelekGränichen STVAG
1482760Luca MarroccoLC KirchbergBE
172320Timon IngoldTV Länggasse BernBE
1564571Yanick AmstutzBiel/Bienne AthleticsBE
1409851Noah HaslerTV GelterkindenBL
1406860Max RodriguezLC BaselBS
1626039Elias HoheneggerTV Schaan LeichtathletikFL
1253314Linus HelferTSV GurmelsFR
1309467Arno KellerVersoix AthlétismeGE
1255257Sandro FacchinJugi5GL
1480141Fynn WyssAJ TV LandquartGR
1312415Kelyan BuchsfemmeJU
1446553Elias MeyerTV GrosswangenLU
1725740Arnel BekticFsg Le LocleNE
1285806Cedric OberholzerSTV EschenbachSG
1253444Chris PreisigTV HerisauSG
1274409Léon GrosshansLC SchaffhausenSH
1725232David KocevSMSO
1532972Levin CafagnaPrimarschule Altendorf / KTVSZ
1441748Sarel FemminisLAR BischofszellTG
1203022Gianmarco BielliSAM MassagnoTI
1566760Ilian PirottaUS Ascona atleticaTI
1410021Basile Martinez-AldamaStade Lausanne AthlétismeVD
1306380Elia ZimmermannLLT OberwallisVS
167865Gian-Luca KistlerLK ZugZG
1426229Alex NgwenyaTV UnterstrasseZH