Qualifiziert Lucky Loser
- keine Einschränkung -
Aargau
Appenzell
Bern
Luzern
St. Gallen
Solothurn
Schwyz
Thurgau
Tessin
Waadt
Zürich
- keine Einschränkung -
Weiblich 7, Jg. 2016 und jünger
Weiblich 8, Jg. 2014
Weiblich 9, Jg. 2013
Weiblich 10, Jg. 2012
Weiblich 11, Jg. 2011
Weiblich 12, Jg. 2010
Weiblich 13, Jg. 2009
Weiblich 14, Jg. 2008
Weiblich 15, Jg. 2007
Männlich 7, Jg. 2015 und jünger
Männlich 8, Jg. 2014
Männlich 9, Jg. 2013
Männlich 10, Jg. 2012
Männlich 11, Jg. 2011
Männlich 12, Jg. 2010
Männlich 13, Jg. 2009
Männlich 14, Jg. 2008
Männlich 15, Jg. 2007
Weiblich 7, Jg. 2016 und jünger
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1643420Lia DengTV Buchs AGAG
1636571Leana FischerTV UnterseenBE
1692115Lotta NyffelerLV LangenthalBE
1682712Martina LatschaLC KirchbergBE
1663812Vera GraberKTV WIL LASG
Weiblich 8, Jg. 2014
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1644892Enya SiegfriedJugi SennwaldSG
1644891Samida GemmiTV BuchsSG
1633227Angela KönigNiederweningenZH
1622449Dakota YancyLC ZürichZH
1655154Jonila GodanciTalent Eye Zürich 17ZH
Weiblich 9, Jg. 2013
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1554925Emmelie LemannGGBBE
1650433Léonore MambwaTV LänggasseBE
1550626Noelia GfellerLV HuttwilBE
1563569Nuria Freyfun and run ThunBE
1681904Mona StäheliLAR BischofszellTG
Weiblich 10, Jg. 2012
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1604759Alina MeierLV Wettingen-BadenAG
1614095Emma SiegristST BernBE
1443760Elin LustenbergerLC LuzernLU
1564502Alessia AsmusFG MalcantoneTI
1640904Elena CavalliVIRTUS LOCARNOTI
Weiblich 11, Jg. 2011
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1594232Milena Giovanna CalareseLV ThunBE
1613625Anna ScherrerLC MeilenZH
1669084Poppy AlexanderLC MeilenZH
1554745Sofia LocatelliLC ZürichZH
1599589Vanessa SchelbertTV WädenswilZH
Weiblich 12, Jg. 2010
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1558666Céline DeppelerBuchsi-AthleticsBE
1476488Salome FluriSTV WelschenrohrSO
1564413Ciara WickiLV AlbisZH
1554749Helena PavicLeichtathletik Club ZürichZH
1350555Lina Joëlle RindleLC ZürichZH
Weiblich 13, Jg. 2009
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
174001Florence GähwilerBTV Aarau AthleticsAG
1583386Lisa BühlmannLAR WindischAG
1561746Marina-Nina MinderSK LangnauBE
1310576Carla GugerliLV AlbisZH
166351Shanaya EmenikeLC ZürichZH
Weiblich 14, Jg. 2008
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
162365Riana GloorBTV Aarau AthleticsAG
1342667Rina ZuberbühlerTVTeufenAPPENZELL
1482734Jaelle WüthrichLC KirchbergBE
1249627Alyssa OwusuLC LuzernLU
1247039Tosca Del SiroGAD DongioTI
Weiblich 15, Jg. 2007
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
171766Larissa StaubTV HerzogenbuchseeBE
174917Céline ErdinSTV WelschenrohrSO
170824Sina SidlerSTV KüssnachtSZ
1316675Aline KaiserAmriswil AthleticsTG
165517Cloé BrocardUS YverdonVD
Männlich 7, Jg. 2015 und jünger
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1571862Jamie BucherSTV RuswilLU
1593217Ramon BeuggertWollerauSG
1663806Samuel WeigleKTV WIL LASG
1692375Ivano SeverTV BüsserachSO
1655264David DecurtinsTalent Eye Zürich 18ZH
Männlich 8, Jg. 2014
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1625752Leon BietenharderST BernBE
1591925Colin FreymondFSG St-CiergesVD
1593555Dominik SchweizerTV Rafz JugendZH
1646739Nadir Machin TruebaSSC AthleticsZH
1642749Raphael WuggenigJugi Wil ZHZH
Männlich 9, Jg. 2013
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1638468Giulien HallerLA MutschellenAG
1648804Jaron GerberFun and Run ThunBE
1600808Nelo NiederbergerTV AttiswilBE
1621189Yoën FurerTV HindelbankBE
1553846Miro HitzRapperswil-JonaSG
Männlich 10, Jg. 2012
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1622778Novak UgrinicTurnverein OberburgBE
1605807Raoul LoherKTV AltstättenSG
1591957Maxime SaugyCA BroyardVD
1586979Luca Alessio CaputoAdliswil Track TeamZH
1692470Valerio AzzaritoFussballclub WiedikonZH
Männlich 11, Jg. 2011
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1518740Andrik MeyerLC KirchbergBE
1516961Elio JosiFrutigenBE
1640882Christian SartoriVIRTUS LOCARNOTI
1541108Esteban Suter-ZH
1518574Gabriel TomasekEHC KlotenZH
Männlich 12, Jg. 2010
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1604888Laurin FischerLV Wettingen BadenAG
1439577Luca StettlerLV ThunBE
1303534Eray GülerTV DietlikonZH
1692524Eren DenizSchule Feld 1ZH
1633394Steve Mbeng NjiLV AlbisZH
Männlich 13, Jg. 2009
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1270388Cedric KrattingerLA MutschellenAG
1684403Lino AckermannLAR Satus OberentfeldenAG
1191883Florent TagmannLVThunBE
1437491Julian HuberLVThunBE
1623520Joris BrunoldMR/JR DägerlenZH
Männlich 14, Jg. 2008
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1178843David BrüggerTV Zofingen LAAG
1676307Elias BühlmannLAR WindischAG
1506410Florian SteffenSatus RothristAG
1564571Yanick AmstutzBiel Bienne AthleticsBE
1619194Silvan GeserLAG GossauSG
Männlich 15, Jg. 2007
Kid-IDVorname / NameVerein / OrtKt. Resultate
1564691Robin ChukwuTV Zofingen LAAG
167266Jan HausheerTV UnterseenBE
1426241Ashik BegumLAC TV UnterstrassZH
1660906Cole FlowersLCZZH
166007Marc PfisterLVZOZH